ГлавнаяЭлектроникаФото и видеотехника › Фотоаппараты

Canon T-90 (tank) canon + fd 50-135mm lens f / 1.35, fd 35-70mm f / 3.5-4 / 5

150,000 ֏
Ереван › Арабкир
Состояние
Использованное
Canon T-90 (tank) canon + fd 50-135mm lens f/1.35,fd 35-70mm f/3.5-4/5, fd 50mm f/1.4 + speedlight canon 300 TL
© 2005-2018 List.am