1. Գլխավոր
  2. Օգտատեր
  3. Գարիկ Гарик
  4. Մեկնաբանություններ
Ընդհանուր գնահատական 4.3
12 կարծիք
83%
0%
0%
0%
17%
Инга
List.am-ում է` 23.03.2024
Գործարքը կատարված է
Гарик очень вежливый и приятный молодой человек. Помог нам с парнем найти квартиру с хорошим ремонтом. Мы смотрели варианты находясь еще за границей, Гарик быстро направлял объявления и мы даже устроили онлайн просмотр, что значительно сократило время на поиски.Работой Гарика мы остались довольны, однозначно будем рекомендовать! )
Շաբաթ, Մարտ 23, 2024
Maria
List.am-ում է` 02.02.2024
Գործարքը կատարված է
Хочу выразить огромную благодарность Гарику за помощь в поиске квартиры для аренды!Гарик – настоящий профессионал своего дела. Он учёл мои пожелания, подобрал отличные варианты, всегда был на связи и оперативно отвечал на все мои вопросы. Благодаря его помощи мы с мужем быстро и без лишних хлопот нашли идеальный для нас вариант, который превзошел наши ожидания.Я не первый раз обращалась к риелторам, но Гарик единственный, кого я готова порекомендовать. Это компетентный и отзывчивый специалист, который сделает все возможное, чтобы найти для вас достойное жилье.Еще раз спасибо Гарику за его работу!
Երկուշաբթի, Փետրվար 19, 2024
Գարիկ Гарик
Хочу выразить благодарность за хороший отзыв. Я и наша команда всегда готовы быстро и оперативно помочь адекватным и отзывчивым клиентам!
Երեքշաբթի, Փետրվար 20, 2024
Ушаков
List.am-ում է` 15.01.2024
Գործարքը կատարված է
Сняли квартиру с помощью Гарика, весь процесс был корректен, спокоен. Никаких задержек, быстрые ответы, адекватный менеджмент сделки. Она не была сложной, но многие агенты могли бы больше лезть в процесс или быть безучастны. Гарик делал всё ровно как нужно. Учитывая свой первый опыт с агентом из Армении готов точно порекомендовать Гарика.
Շաբաթ, Փետրվար 03, 2024
Գարիկ Гарик
Было приятно иметь с вами дело. Надеюсь смогу в дальнейшем быть вам полезен.
Կիրակի, Փետրվար 04, 2024
Александр
List.am-ում է` 20.11.2022
Գործարքը կատարված է
Огромное спасибо Гарику за профессионализм и оперативность. Найти квартиру с достойным ремонтом для молодой семьи, да ещё и с кошкой, было очень сложной задачей. Мы успели повзаимодействовать с большим количеством риэлторов. При первом общении с Гариком поняли, что у этого специалиста точно все получится. Вежливый, спокойный, грамотный, последовательный. Получили максимум пользы в короткие сроки. Первый же вариант, на который приехали смотреть, - оказался точным попаданием в запрос. Плюс удалось решить несколько нюансов с собственниками, опять же благодаря профессионализму и дипломатичности этого риэлтора!
Չորեքշաբթի, Հունվար 10, 2024
Գարիկ Гарик
Александр было приятно познакомиться с вами! Если в моей сфере будут возникать вопросы обращайтесь всегда буду рад вам помочь
Հինգշաբթի, Հունվար 11, 2024
Anna
List.am-ում է` 26.11.2023
Գործարքը կատարված է
Барев Дзес! Хотим выразить благодарность специалисту Гарику! Такой молодец, такой обходительный, мы были в другой стране, когда искали квартиру для нас, он очень помог, он показывал все квартиры, искал подходящий для нас вариант, мы очень тяжелый в плане выбора, но он очень быстро нашел подход, советовал, что лучше и как, встретил нас, когда мы приехали, заселил в квартиру, даже после заселения его забота не кончилась, он постоянно на связи и помогает, когда возникают вопросы! Мы ему очень благодарны! Итог: Шикарная квартира, мы все в шикарном настроении и впечатление у нас отличное! По-больше таких добрых и знающих свое дело риелторов!
Հինգշաբթի, Դեկտեմբեր 21, 2023
Գարիկ Гарик
Здравствуйте Анна джан Спасибо за откровенный отзыв! Всегда рад помочь Было приятно с вами познакомиться
ՈՒրբաթ, Դեկտեմբեր 22, 2023
Egor
List.am-ում է` 13.11.2023
Գործարքը կատարված է
Гарик учитывал все мои пожелания и быстро корректировал варианты квартир, которые могли бы мне подойти. Как только подходящие варианты были найдены, организовал их просмотр с учетом моего графика. И после моего решения быстро оформил сделку, согласовав мои интересы и интересы владельца. Спасибо!
Շաբաթ, Նոյեմբեր 25, 2023
Գարիկ Гарик
Спасибо за хороший отзыв Егор Был рад вам помочь️
Երեքշաբթի, Նոյեմբեր 28, 2023
Eduard
List.am-ում է` 27.10.2022
Գործարքը կատարված է
Высшая оценка Гарику за работу.Я с семьей - сложный клиент (нам мало что нравится и у нас животные)Несмотря на это Гарик терпеливо подбирал для нас варианты и оперативно организовывал просмотры. Ориентировался на нашу обратную связь и не закидывал явно неподходящими вариантами.Финально помогал вести переговоры с собственником, сделка состоялась.Всё четко.
Երեքշաբթի, Սեպտեմբեր 26, 2023
Գարիկ Гарик
Спасибо за отзыв. Всегда рад вам помочь!
Չորեքշաբթի, Սեպտեմբեր 27, 2023
Храмова
List.am-ում է` 12.06.2023
Գործարքը կատարված է
Очень довольна работой Гарика. Вежливый, приятный молодой человек. Сильно помог нам тем, что встретил в аэропорту (у нас было много чемоданов и людей) Терпеливо показывал нам все варианты, пока мы на нашли, то что нам подошло. Помог быстро заселиться.
Երեքշաբթի, Օգոստոս 01, 2023
Գարիկ Гарик
С большим удовольствием. Я был очень рад помочь вам. Спасибо за хороший отзыв было приятно с вами познакомиться)
Երեքշաբթի, Օգոստոս 01, 2023
Anna
List.am-ում է` 15.07.2023
Գործարքը ձախողվել է
The apartment doesn't exist (or to be more precise - it will be free closer to October) Garin says it's his employees who post unreal ads, but I personally think it doesn't matter.Квартира не существует (или, если быть точной "освободится ближе к октябрю", по словам Гарика) Такие нереальные объявления постят работники Гарика, а не Гарик (опять же, по его словам) Но мне кажется, это вообще не имеет значения.
Հինգշաբթի, Հուլիս 20, 2023
Գարիկ Гарик
Здравствуйте у вас просто жажда сделать плохое людей! Думаю что это из за хорошего отношение к вам.
Հինգշաբթի, Օգոստոս 10, 2023
Света
List.am-ում է` 17.04.2023
Գործարքը կատարված է
Спасибо за вашу помощь, буду рекомендовать моим друзьям
Շաբաթ, Հուլիս 15, 2023
Ольга
List.am-ում է` 06.12.2022
Գործարքը կատարված է
Гарик, большое спасибо за помощь) нашли квартиру буквально за один день)
Հինգշաբթի, Հուլիս 13, 2023
Գարիկ Гарик
И вам спасибо Ольга Было приятно помочь вам с вашим выбором)
ՈՒրբաթ, Հուլիս 14, 2023
Sergey
List.am-ում է` 20.10.2022
Համաձայնությունը ձախողվեց
Вкидывает фейки!Видно, что объявления обновляются регулярно, но после звонка - "ой а она только вчера была сдана", или "ой а оно уже не актуально, но я вам могу предложить намного лучше".
Կիրակի, Հուլիս 09, 2023
Գարիկ Гарик
Спасибо за откровенный отзыв мы всегда рады вам помочь! )
Կիրակի, Հուլիս 09, 2023
© 2005-2024 List.am