1. Գլխավոր
  2. Բիզնես
  3. I T P Electronics
  4. Մեկնաբանություններ
Ընդհանուր գնահատական 5.0
4 կարծիք
100%
0%
0%
0%
0%
Arshak
List.am-ում է` 14.01.2015
Գործարքը կատարված է
Я рад сообщить, что я впечатлен компьютерным магазином, который я недавно посетил. Я бы хотел поделиться своими впечатлениями об этом магазине.Во-первых, я хотел бы отметить, что ассортимент продукции в магазине был впечатляющим. Они имели широкий выбор компьютеров, ноутбуков, планшетов, периферийных устройств и программного обеспечения, что позволяет выбрать из множества вариантов и найти подходящий товар для любых нужд.Во-вторых, персонал магазина был очень дружелюбным и компетентным. Когда я просил консультацию по выбору компьютера, менеджер помог мне определиться с моими потребностями и предложил несколько вариантов, чтобы я мог сделать информированный выбор.Третье, что мне понравилось, это то, что магазин предлагает широкий спектр услуг, включая ремонт компьютеров и установку программного обеспечения. Это дает покупателям дополнительное удобство и надежность, что приобретаемое ими оборудование будет работать должным образом.В целом, я был очень доволен своим опытом в этом компьютерном магазине. Я нашел то, что искал, получил отличное обслуживание и остался доволен качеством услуг. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет высококачественное компьютерное оборудование и профессиональную поддержку.
Շաբաթ, Ապրիլ 22, 2023
Alyosh
List.am-ում է` 22.10.2015
Գործարքը կատարված է
Անչափ շնորհակալ եմ լավ աշխատանքի համար գերազանց սպասարկում բարցր որակ շնորհակալություն
ՈՒրբաթ, Ապրիլ 21, 2023
Adam
List.am-ում է` 14.02.2022
Գործարքը կատարված է
Իմ գեյմինգ համակարգիչը ամբողջովին հավաքեցի իրենց մոտ, հին պահեստամասերս փոխվեցին խանութ սրահի սպաասարկման թիմի կողմից։ Ակնկալված ծախսերիցս շատ ավելի էժան և ավելի նոր պահեստամասերով համակարգիչս փոխեցինք (12-րդ սերնդի պրոցեսոր, նախատեսած 2գբ-ի փոխարեն 4 գբ գրաֆիկական քարտ նախատեսած բյուջեում) : Շնորհակալություն ծառայության համար։
ՈՒրբաթ, Ապրիլ 21, 2023
Սերոժ
List.am-ում է` 10.07.2020
Գործարքը կատարված է
It was very unique store, their products were in greatest qualities. The prices were too fair. The staff were too polite and their specialist was very knowledgeable person. So I highly recommend this store.
ՈՒրբաթ, Ապրիլ 14, 2023
© 2005-2024 List.am